СЕТЬ ВЕТЕРИНАРНЫХ КЛИНИК

г. Новосибирск

ул. Гостинная, 39 (круглосуточно)
Запись на прием на Гостинную 

ул. Балтийская, 33 (круглосуточно)
Запись на прием на Балтийскую 

Онлайн-консультация

WhatsApp (с 9 до 20): +7-983-306-5545

для файлов и несрочных вопросов

(383) 306-28-88 (круглосуточно) (383) 209-14-44

Заказать звонок

Приглашаем доноров крови!

Приглашаем доноров крови! Английский коккер-спаниель Дана поступила с тяжелой анемией после укуса иксодового клеща, врач Колесова Екатерина Викторовна провела общий анализ крови. Дане было необходимо переливание крови. К счастью, одна из наших клиенток недавно разрешила обратиться к ней, если нужен будет собачий донор. И мы сразу ей позвонили. Донор Лютик грациозен и здоров, его большая масса позволяет нам взять необходимый объем крови для переливания. 

 

^Реципиент Дана                                                ^Донор Лютик

У ветклиник нет единой базы доноров и банка крови. Сейчас мы хотим объединить добровольцев в список, куда наш специалист может обратиться чтобы помочь пациенту. 

От лица всего коллектива ветклиники “Вега” и пациентов, которые нуждаются в крови в трудную минуту, просим всех владельцев кошек и собак, готовых прийти на помощь, заполнить небольшую анкету по ссылке ниже. Данные из анкеты попадут к администратору нашей клиники и будут использоваться только для обращения к добровольцам за помощью. 

Анкета владельца донора

Требования к донору:

  • вакцинирован,
  • возраст от 1,5 до 8 лет,
  • отсутствие хронических заболеваний
  • отсутствие жалоб на здоровье.

Как проходит донация:

  1. Администратор позвонит владельцу донора и спросит, может ли владелец привезти донора сегодня в клинику. Если да, то =>
  2. Врач по необходимости может взять пару миллилитров крови для анализов: общего и на совместимость. Если совместим, то =>
  3. Врач рассчитывает безопасный объем донации, затем проводит забор крови из вены. Не особенно спокойным донорам вводится снотворное на время этой процедуры. =>
  4. Бонусом могут поставить капельницу с физраствором донору для восполнения объема крови.

Чего будет стоить:

Все расходы клиники покрывает владелец реципиента - то есть клиент, которому потребовался донор для его животного. Донация безвозмездная.

  

Если у вас есть трудности с заполнением анкеты, обратитесь к администратору клиники по телефону 3062888 или напишите ваши контактные данные и данные о животном нам на почту vegapets@yandex.ru или в ватсапп +7-983-306-5545 и мы внесем вас в список доноров сами.

Назад

^ Наверх